RND-SVADBA.RU

Свадебный каталог Ростова-на-Дону

  • You Are Here
stervochka
Новый участник
( Пользователь )
Постов:3
Репутация: 0

Где лучше купить кольца в Ростове???

#4 12 года, 1 мес. назад
Подскажите пожалуйста, где у нас в Городе лучше купить свадебные кольца??? Естественно по нормальным, не заоблачным ценам, и чтобы модельки интересные были??? Заранее спасибо:)
kiss
Новый участник
( Пользователь )
Постов:4
Репутация: 1

Re: Где лучше купить кольца в Ростове???

#5 12 года, 1 мес. назад
Я думаю такие вещи лучше покупать в ювелирных салонах,в центральных магазинах, таких, как: ЦУМ, крупных торговых центрах, специализированных лавках. По крайне мере есть гарантия качества, возможность обмена при скрытых дефектах.
Кстати мне бабушка рассказывала о том, что обручальное кольцо носят на безымянном пальце именно потому, что в нём есть венка, которая идёт прямо в сердце! И есть такое поверие, что кольцо не должно иметь изгибов, рельефных рисунков... в общем должно быть гладким - чтобы не создавать препятствия на пути жизни молодой семьи. Я, конечно не суеверная... но, бабушкиным словам, в глубине души всегда доверяю и прислушиваюсь:) Ведь такие приметы из покон веков на Руси существуют! Поэтому можно и придерживаться традиционных взглядов, а кольца с камушками, узорами и т.д. купить и носить его совместно с обручальным)) Выбор конечно за вами!
Изменено: 12 года, 1 мес. назад от kiss.
savenkov
Новый участник
( Пользователь )
Постов:2
Репутация: 0

Re: Где лучше купить кольца в Ростове???

#6 12 года, 1 мес. назад
Мы со своей супругой покупали свадебные в салоне 585. Летом там часто бывают скидки.
P.S. кольца подобрать не проблема, главное с супругом неошибиться:)
jossy
Новый участник
( Пользователь )
Постов:5
Репутация: 1

Re: Где лучше купить кольца в Ростове???

#53 8 года, 1 мес. назад
Это вы правильно подметили!

Мне нравится такого плана кольца.

Изменено: 8 года, 1 мес. назад от jossy.
qlavdirektor
Новый участник
( Пользователь )
Постов:8
Репутация: 3

Re: Где лучше купить кольца в Ростове???

#54 8 года, 1 мес. назад
А кольца с таким рисунком (рельефные) мне кажется будут быстро загрязняться и немного дискомфортно их носить. Или они гладкие и этот рисунок сделан как бы из сплава двух металлов? Вы в живую их видели, мерили?
Жизнь, это не иллюзия быть первым, а умение - не стать вторым!
Время создания страницы: 0.27 секунд