RND-SVADBA.RU

Свадебный каталог Ростова-на-Дону

kiss
Новый участник
( Пользователь )
Постов:4
Репутация: 1

Стоимость свадьбы?

#2 12 года, 2 мес. назад
Cуществует мнение, что шикарная свадьба стоит колоссальнейших средств. Конечно это так... если расставить акценты на популярных ведущих, изысканный интерьер банкетных залов, шикарная шоу программа, выездная церемония.. и т.д. Этот список можно продолжать и продолжать... Но суть не в этом. Ведь можно сделать всё своими руками и головою?))) То есть не затягивать с подготовкой к столь важному торжеству, а заранее начать подготовку... размеренно... выбирая самые лучшие и оптимальные, доступные по цене услуги. Как вы думаете, при таком подходе, в нашем городе сколько будет стоить организация свадьбы, ориентировочной численностью по приглашённым гостям - 100, 120 человек?
qlavdirektor
Новый участник
( Пользователь )
Постов:8
Репутация: 3

Re: Стоимость свадьбы?

#3 12 года, 2 мес. назад
Здравствуйте. Интересный вопрос. Но только здесь я бы отталкивался не от стоимости услуг, а от бюджета. Цена - не всегда является критерием качества, но частично безусловно отражает уровень предоставляемой услуги. Переходя от слов к делу, стоимость ведущего на свадьбу в Ростове будет варьироваться в среднем от 10 до 20 тысяч рублей за стандартную свадьбу. Музыканты или диджей 2-3,5 тысячи за час работы. Фото оператор, за свадьбу - 10, Видео - 15, также следует учесть услуги флориста, аэро дизайнера и прочие расходы. Цена за ресторан составит 1500 - 1700 рублей с человека. Опять же всё зависит от меню. Но нужно сказать, что акцент следует делать на выборе мясных блюд и салатов, нежели спиртного, т.к. в ресторанах оно идёт с большой наценкой, как правило. Далее сложив всю эту математику - выйдем на ориентировочный бюджет по свадебным услугам. Хочу добавить, что танцевальные коллективы и шоупрограммы берут в среднем за выступление - 5 - 10 тысяч рублей. Их контакты лучше искать через объявления в интернете, т.к. агенства обычно делают значительную накрутку на стоимость услуги. В общем - ни пуха Вам, ни пера!
Жизнь, это не иллюзия быть первым, а умение - не стать вторым!
Изменено: 12 года, 2 мес. назад от qlavdirektor.
reg@cinet.ru
Новый участник
( Пользователь )
Постов:1
Репутация: 0
Все дороги ведут в Рим!

Re: Стоимость свадьбы?

#20 11 года, 7 мес. назад
Существенно помочь в экономии бюджета будущей семьи поможет покупка свадебных украшений и аксессуаров оптом. Это можно сделать в интернет-магазине svadba-optom.com. Очень удобно и очень выгодно.
jossy
Новый участник
( Пользователь )
Постов:5
Репутация: 1

Re: Стоимость свадьбы?

#42 8 года, 8 мес. назад
Мы отложили на свадьбу 100тыс, но мне кажется, что этого мало, чтобы сэкономить буду делать некоторые вещи руками
qlavdirektor
Новый участник
( Пользователь )
Постов:8
Репутация: 3

Re: Стоимость свадьбы?

#45 8 года, 8 мес. назад
У меня жена сама занималась оформлением зала. Был выбран мятный цвет. На столы были сделаны этакие украшения из веток, с цветами, подсветкой... не знаю, откуда только это могло в голову прийти)))) В общем и меня подпрягли частично помогать в реализации этого деяния. Все были в восторге. Единственный момент, мы заранее договорились с рестораном Ёлочки на левом, что мы сами будем зал оформлять. Но в договоре это не прописывали. Зря кстати. В итоге за день до свадьбы они звонят и говорят, что они по любому будут оформлять нам зал, а вы мол потом всё снимите и повешаете свои украшения. И взяли за это 15 тысяч. Так как не хотелось портить себе настроение за день до свадьбы... мы отдали эти деньги. Но, были конечно немного расстроены. Поэтому мой совет, обязательно все детали оговаривайте (и свечи и украшения, что и как можно вешать и где и т.д.) возможно даже пропишите в договоре, чтобы не наступить на те же грабли, что и мы.
Жизнь, это не иллюзия быть первым, а умение - не стать вторым!
olka235
Новый участник
( Пользователь )
Постов:4
Репутация: 0

Re: Стоимость свадьбы?

#56 8 года, 1 мес. назад
в зависимости от к-ва гостей и предпочтений молодых
Изменено: 7 года, 10 мес. назад от olka235.
Время создания страницы: 0.27 секунд