RND-SVADBA.RU

Свадебный каталог Ростова-на-Дону

Прокат оборудования

Прокат аппаратуры Существует два понятия: "аренда" аппаратуры и её "Прокат". Так в чём же отличие? В первом случае, вы берёте оборудование в аренду, то есть соглашаетесь с условиями использования и сами производите

инсталляцию и эксплуатацию приборов. Во втором же случае, когда речь идёт о прокате - здесь установку и настройку аппаратуры выполняет прокатная фирма, "прокатчик". Естественно и издержки за определённые неисправности приборов, возникшие в процессе эксплуатации, она берёт на себя.

 

Прокат аппаратуры Предлагая услуги по прокату оборудования, мы, прежде всего, предоставляем вам качественный сервис, в основу которого входит перечень услуг: транспортировка, настройка, управление и т.д., который уже включён в цену прокатной стоимости оборудования, тем самым, работая с нами  вы сможете легко просчитать все технические издержки на организацию свадебного торжества, со 100% точностью.  Мы работаем с любой формой оплаты и по официальным договорам.

К вашему вниманию мы предлагаем широкий перечень профессионального звукового и светового оборудования. Прокат аппаратуры Класс оборудования широкой направленности и имеет разное предназначение: начиная от скромной свадьбы в уютном зале или комплект для многотысячного фестиваля на открытом воздухе. Естественно необходимо также учитывать концепцию мероприятия! К примеру, для дискотеки используются в большинстве случаев мощные сабвуферы, дающие внушительное звуковое давление в спектре низких частот. Что касается вокального комплекта звукового оборудования, то здесь нет необходимости в такой компиляции аппаратуры, но в свою очередь требования к качеству звука при таких условиях, резко возрастают.

Вашему вниманию мы можем предложить оборудование всех ведущих мировых марок-производителей. Профессиональный звук и световые эффекты на вашей свадьбе ещё раз подчеркнут важность, солидность, и красоту вашего самого запоминающегося свадебного торжества!

Прокат аппаратуры Переходя от слов к делу, хочу сказать, что выбор оборудования по классу, мощности и предназначению необходимо производить исходя из площади и конфигурации помещения или открытой площадки. Расчёт звуковой и световой мощности сугубо индивидуален! Начиная от присутствия на мероприятии большого количества молодёжи, которая любит супергромкий звук или, беря во внимание пристрастия старшего поколения, где на первый план выдвигаются такие понятия, как качество, умеренная громкость и живое исполнение всеми любимых песен!

Так как же угодить всем? Спросите вы! Ответ прост! Для этих целей необходимо тщательно изучить структуру свадебного зала (открытой площадки). Возможно вашему вниманию будет предложен квадрозвук. С возможностью его усиления в зонах рассадки молодёжи и качественной динамической координации со стороны, где произведена рассадка преимущественно старшего поколения.

Конечно, если это небольшое мероприятие - эти рекомендации здесь не уместны! Но если речь идёт о внушительной свадьбе, солидном банкетном зале, то здесь очень важна правильная расстановка аппаратуры и её мощность. Немаловажную роль играет грамотная инсталляция световых приборов, чтобы исключить возможность попадания световых лучей в глаза сидячим за столами гостям. Есть масса моментов, которые необходимо учесть, чтобы ваше торжество прошло на высочайшем уровне!

Предлагая свои услуги, мы обязательно проедем с вами до места назначения и бесплатно проконсультируем по всем имеющимся техническим вопросам!

ПРМЕР: Прокат аппаратуры

Профессиональные комплекты звукового оборудования:

• Сателлиты фирмы Peecker Sound (800 Вт.каждый)
• Сабвуфера фирмы Peecker Sound (1кВт каждый)
• Активные сценические мониторы фирмы Work (500 Вт. каждый) 
• Сабвуферы фирмы DAS (2 кВт каждый)
• Сателлиты фирмы DAS (1.5 кВт каждый)
• Коммутация, усилители и кроссоверы, мультикоры Прокат аппаратуры
• Микшерный пульты разной конфигурации 
• Профессиональная голосовая обработка

 

Любая свадьба, шоу или концерт будет выглядеть намного интереснее

с использованием профессионального светового освещения:

Прокат и Аренда профессионального звукового и светового оборудования в Ростове и Области по приемлемым ценам!

  • Наши телефоны - 8 950 856 0835;    241-79-13;

Цены приятно удивят!

 


Похожие материалы: