RND-SVADBA.RU

Свадебный каталог Ростова-на-Дону

  • You Are Here
Juliya
Новый участник
( Пользователь )
Постов:3
Репутация: 0

Самый красивый ЗАГС в Ростове-на-Дону

#11 11 года, 11 мес. назад
Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, какой из ЗАГСов в Ростове самый красивый. Меня также волнует приветливость персонала, в общем, чтобы церемония прошла идеально! Уверена, что каждая невеста переживает по этому поводу. Заранее спасибо за совет:)
stervochka
Новый участник
( Пользователь )
Постов:3
Репутация: 0

Re: Самый красивый ЗАГС в Ростове-на-Дону

#15 11 года, 11 мес. назад
Была на свадьбе подруги в Первомайском ЗАГСе-очень понравилась женщина-регистратор, так душевно и чувственно говорила, супер!!!
Но выбирая ЗАГС для собственной свадьбы я, честно говоря, в шоке! Все такие неказистые... Железнодорожный-отстой...в обычном 5ти этажном жилом доме. тупизм! неужели в городе не нашлось более подходящего помещения?!?! Даже заходить в него не стали "просто вычеркнули из списка" В Октябрьском зал вроде уютный показался (с музыкальным центром за шторкой))), а вот холл как в ЖЭке в каком-то обшарпоном, да и персонал не расположил!
На Пролетарский прям рассчитывали, и персонал такой радушный, приветливый, и ремонт вроде свеженький, а вот зал (если его вообще можно таковым назвать))...точнее будет промежуточный какой-то серый коридор между ступеньками...вообщем, такого даже и не ожидала.очень жалко... поиски продолжаются....))) Отпишусь, как определюсь с выбором
Время создания страницы: 0.21 секунд