RND-SVADBA.RU

Свадебный каталог Ростова-на-Дону

Цветомузыка на свадьбу

E-mail Печать PDF
(8 голоса, среднее 5.00 из 5)

Светомузыка на свадьбу в Ростове-на-Дону Вы хотите, что бы Ваше событие было гармоничным и запоминающимся? Тогда необходимо задуматься: Каким образом это реализовать? Прежде всего, нужно помнить одну истину – общая картина свадьбы складывается из мелочей! Можно потратить огромное состояние на ресторан и обслуживание, но некачественная работа ведущего или музыкантов с «китайскими» микрофонами могут испортить весь вечер! Поэтому при выборе свадебных услуг руководствуйтесь отзывами о компании и доверяйте только проверенным специалистам своего дела.


Немаловажную роль на свадебном торжестве играет его атмосфера. Она складывается из множества факторов: грамотная компиляция треков и музыкальная динамика, профессиональная работа ведущего торжества и грамотный хронометраж событий. То есть не должно складываться ощущение, что вы пришли на марафонский утренник и в то же время затянутые паузы сведут на нет всё веселье!
Зачастую люди забывают о световом оформлении свадьбы. Действительно – цветомузыка на свадьбе великолепнейшая веешь! Она создаёт незаменимые контрасты между традиционными свадебными речами, при освёщённом и уютном зале и зале наполненном блеском разноцветных и мерцающих огней, озаривших свадебный танцпол и воздух своими чарующими огнями во время танцевальных перерывов! Этот контраст помогает сделать событие насыщенным и ярким! Согласитесь, полностью освещённый зал, без светового оформления напоминает аквариум! Но стоит притушить свет во время первого танца молодых, напустить немного дыма, залить воздушное пространство приятными световыми оттенками, включить лазеры, которые будут проецировать разноцветные анимационные фигуры на танцпол, наполнить пространство зала различными спецэффектами поверьте – свадьба преобразится в глазах каждого гостя, который пришёл Вас поддержать в столь волнительный и торжественный день!

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://www.rnd-svadba.ru/component/content/article/36-basic-articles/68-svetomuzika-na-svadby.html#sigProGalleriab512e89454
И здесь напрашивается самый актуальный вопрос: Сколько стоит это удовольствие?
Цены на прокат оборудования в Ростове-на-Дону очень разнятся. Во многих компаниях с вас сдерут деньги за каждую единицу светового прибора, будут вычислять суммарную мощность, чтобы клиент заплатил больше денег.
Для полноты консультации в данной области хочу просветить Вас: что современный класс световых приборов базируется на LED (светодиодных) излучателях. То есть на выходе вы можете получить качественное освещение при минимальной входной мощности приборов. Также данный класс оборудования совершенно не греется и не имеет побочных запахов от высоких температур работы, который свойственен ламповым (PAR) приборам.

ПРИМЕР:
Переходя от слов к делу, хочу предложить вам профессиональный

комплект светового оформления свадьбыСветомузыка на свадьбу


Он включает в себя:


• сканирующие приборы, с DMX управлением.
• универсальные приборы заливного света с DMX управлением.
• Led светильники (заливной)
• Ультрафиолет Светомузыка на свадьбу
• Стробоскоп
• Лазер (Зелёный + фиолетовый)
• Лазеры (полноцвет, анимационный)
• Световые стенды
• DMX пульт управления эффектами
• Комплект коммутации
• Генератор дыма

Вы получаете профессиональный комплект светового оборудования за приемлемую цену. Наша компания уже 8 лет занимается прокатом профессионального звукового и светового оборудования на Юге России. Мы с радостью превратим Вашу свадьбу в незабываемую сказку, которая будет по нраву, даже самым привередливым гостям.

Прокат профессионального звукового и светового оборудования в Ростове-на-Дону и Области. Качественная инсталляция, работа по официальным договорам, форма оплаты любая!

  • Телефоны для связи -  8 950 856 08 35;    241 79 13;

цены приятно удивят!